Alexandre-Jean NOEL (1752-1854) "Voilier... - Lot 144 - Aponem

Lot 144
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 20 000EUR
Alexandre-Jean NOEL (1752-1854) "Voilier dans un port de Sicile au soleil couchant", huile sur toile, signé en bas à gauche Noel. Rentoilage et restauration. 77 x 190,5 cm.