Puce SCHNEIDER "La rêveuse" Huile sur toile,... - Lot 111 - Aponem

Lot 111
Puce SCHNEIDER "La rêveuse" Huile sur toile, signée en bas à gauche, circa 2006. 35 x 27 cm.