Puce SCHNEIDER "La marchande de ballons"... - Lot 109 - Aponem

Lot 109
Result : 100EUR
Puce SCHNEIDER "La marchande de ballons" Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 2005. 38 x 61 cm.