Christian SCHNEIDER (1917-1997) "L'oise près... - Lot 104 - Aponem

Lot 104
Christian SCHNEIDER (1917-1997) "L'oise près de Pontoise" Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au dos 1958. 72,5 x 54 cm.