Jules CHÉRET (1836-1932) "Les écoliers" Lithographie... - Lot 90 - Aponem

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 90EUR
Jules CHÉRET (1836-1932) "Les écoliers" Lithographie originale, épreuve d'essai monogrammée dans la planche, 1890. 15,5 x 11 cm.