Niki de Saint Phalle (1930-2002)

Lot 88
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 11 000EUR
"Table aux footballeurs" Plateau en mosaïque de verre et piétement métallique, signée en bas à droite, numérotée 6/8. Cette table a été réalisée à 8 exemplaires et 4 exemplaires hors commerce. 110 x 80 cm.