René TENER (1846-1925) "La Grue déchargeuse"... - Lot 36 - Aponem

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
René TENER (1846-1925) "La Grue déchargeuse" Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 27 x 46 cm.