ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle "Lumière... - Lot 28 - Aponem

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle "Lumière du soir" Huile sur toile, vers 1870-1880. 49,5 x 81 cm.