Édouard PAÏL (1851-1916) "Paysage au moulin"... - Lot 16 - Aponem

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Édouard PAÏL (1851-1916) "Paysage au moulin" Aquarelle signée en bas à droite, 34 x 20 cm à vue.