PENDENTIF de forme rectangulaire en or 750... - Lot 36 - Aponem

Lot 36
Estimation :
70 - 100 EUR
PENDENTIF de forme rectangulaire en or 750 millièmes orné de 2 plaques d'onyx (petit éclat).Poinçon tête d'aigle. PB : 8,5 g On y joint une clef de montre en or 750 millièmes et métal, orné de plaques d'onyx, manque bélière (trou). PB : 7,3 g PBT : 15,8 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.36 Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.