TIFFANY Bracelet diagonal en or jaune 750°/00... - Lot 35 - Aponem

Lot 35
Estimation :
2500 - 3000 EUR
TIFFANY Bracelet diagonal en or jaune 750°/00 à diagonale traversante. Travail italien. Signé Poinçon hibou (contrôlé) TDP. 15 cm ; P. 41,1 g "Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie. Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.