Pendentif porte-photo en or 750 millièmes... - Lot 33 - Aponem

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Pendentif porte-photo en or 750 millièmes à décor repoussé de roses, vers 1900. poinçon tête d'aigle. P: 4 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.