Médaillon en or 750 millièmes orné en son... - Lot 30 - Aponem

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Médaillon en or 750 millièmes orné en son centre d'une perle de culture. Poinçon tête d'aigle. PB: 4,1 g Chaine en or 75 millièmes à double maille forçat. Poinçon tête d'aigle. P: 8 g PBT: 12,1 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.