Bracelet maille cheval en or 750 millièmes,... - Lot 28 - Aponem

Lot 28
Estimation :
700 - 900 EUR
Bracelet maille cheval en or 750 millièmes, Poinçon tête d'aigle et rhinocéros. L: 18 cm et Médaille du zodiaque "poisson", poinçon tête d'aigle. D: 2,5 cm PT: 27,7 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.