BAGUE TANK en or 750 millièmes et platine... - Lot 27 - Aponem

Lot 27
Estimation :
350 - 400 EUR
BAGUE TANK en or 750 millièmes et platine sertie de 2 brillants de taille ancienne d'environ 0,25 et 0,20 ct au calibre (inclusions). poinçon tête de chien et tête d'aigle. PB: 10,7 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.