Paire de clous d'oreille en or blanc 750... - Lot 26 - Aponem

Lot 26
Estimation :
70 - 100 EUR
Paire de clous d'oreille en or blanc 750 millièmes en forme de fleurs serties d'un petit saphir central entouré de 6 petits diamants de taille brillant. poinçon tête d'aigle PB: 2,3 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.