Alliance américaine or blanc 750 millièmes... - Lot 23 - Aponem

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Alliance américaine or blanc 750 millièmes serti de petits brillants. Poinçon tête d'aigle. PB : 4,03 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.