Chaine maille gourmette en or 750 millièmes.... - Lot 22 - Aponem

Lot 22.1
Estimation :
200 - 400 EUR
Chaine maille gourmette en or 750 millièmes. Poinçon tête d'aigle. P : 10,9 grs. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.