Bague or jaune 750 millièmes sertie d'une... - Lot 22 - Aponem

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague or jaune 750 millièmes sertie d'une aigue-marine taille émeraude. Poinçon tête d'aigle. TDD : 49 PB : 10,08 g. Dim. aigue marine : 7x 1,2 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.