Bague années 50 en or jaune 750 millièmes... - Lot 21 - Aponem

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague années 50 en or jaune 750 millièmes sertie de 5 saphirs ((l'un partiellement desserti, usures) serti de 2 lignes de diamants taille rose. Poinçon tête d'aigle. TDD: 51,5/52 PB : 10,70 Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.