Bracelet Tank grosse maille articulée en... - Lot 20 - Aponem

Lot 20
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bracelet Tank grosse maille articulée en or jaune 750 millièmes, avec chainette de sécurité. Poinçon rhinocéros. Tour de poignet : 18 cm. P : 59,85 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.