Montre de col à gousset en or jaune 750 millièmes,... - Lot 16 - Aponem

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Montre de col à gousset en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé à chiffres arabes, doublure or, dos monogrammé. Poinçon hibou PB : 17 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.