CARTIER. Montre Tank dame. Boitier en or... - Lot 5 - Aponem

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARTIER. Montre Tank dame. Boitier en or blanc. Cadran noir à fond guilloché, chiffres arabes, fond signé, numéroté et poinçons de garantie, remontoir à cabochon bleu. Bracelet en cuir bordeaux. Boucle déployante en or blanc. PB : 41.2 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.