CARTIER. Montre Tank Américaine Homme. Boitier... - Lot 3 - Aponem

Lot 3
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CARTIER. Montre Tank Américaine Homme. Boitier en or blanc. Cadran blanc à fond guilloché, chiffres romains et aiguilles en acier bleui, date à 6h, fond signé, numéroté et poinçons de garantie, remontoir à cabochon bleu. Bracelet en cuir noir imitation croco. Boucle déployante en or blanc poinçonnée. PB : 76.6 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.