CARTIER. Montre Tank Américaine Homme. Boitier... - Lot 2 - Aponem

Lot 2
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CARTIER. Montre Tank Américaine Homme. Boitier en or rose. Cadran crème à fond guilloché à chiffres romains et aiguilles en acier bleui, date à 6h, fond signé, numéroté et poinçons de garantie, remontoir à cabochon bleu. Bracelet en cuir noir. Boucle métal déployante. PB : 67.8 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.