Dans l'esprit de Willy RIZZO BIBLIOTHEQUE... - Lot 201 - Aponem

Lot 201
Estimation :
30 - 50 EUR
Dans l'esprit de Willy RIZZO BIBLIOTHEQUE en quatre éléments en bois stratifié et piètement métallique, ouvrant à plusieurs rangs de tiroirs dans la partie inférieure gauche. Travail XXème siècle. 217 x 230 x 42.5 cm ombreux accidents Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.