Buffet haut en acajou et placage d'acajou... - Lot 200 - Aponem

Lot 200
Estimation :
1 - 2 EUR
Buffet haut en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux portes. Montants cannelés. Dessus de marbre gris Style Louis XVI H : 130 cm accidents Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.