6 chaises de salle à manger en bois de placage Pieds... - Lot 183 - Aponem

Lot 183
Estimation :
120 - 140 EUR
6 chaises de salle à manger en bois de placage Pieds sabres Style Empire/Restauration 86 x 43 x 45 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.