Guéridon XIXème siècle.en bois de placage... - Lot 178 - Aponem

Lot 178
Estimation :
10 - 20 EUR
Guéridon XIXème siècle.en bois de placage 74,5 x 55 x 55 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.