Deux bergères en bois mouluré et sculpté.... - Lot 173 - Aponem

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux bergères en bois mouluré et sculpté. Ancien travail de style Louis XV 92 x 61 x 47 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.