PETITE COMMODE sauteuse en bois de placage... - Lot 167 - Aponem

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
PETITE COMMODE sauteuse en bois de placage et marqueterie de fleurs. Elle ouvre par deux tiroirs sans traverse. Dessus de marbre. Style Louis XV 82 x 102 x 45 cm Sauts de placages. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.