PAIRE DE FAUTEUILS et de chaises en bois... - Lot 166 - Aponem

Lot 166
Estimation :
40 - 60 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS et de chaises en bois mouluré et sculpté laqué blanc, de style Louis XVI Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.