Desserte (porte-selle?) en fer forgé à décor... - Lot 159 - Aponem

Lot 159
Estimation :
350 - 400 EUR
Desserte (porte-selle?) en fer forgé à décor de 4 femmes en partie basse. Manque tablettes centrales. Art déco. 117 x 120 x 30 cm oxydations et manques Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.