Paire de chevets en bois de placage ouvrant... - Lot 151 - Aponem

Lot 151
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de chevets en bois de placage ouvrant par trois tiroirs. Dessus de marbre blanc. H :2 72 cm Manques Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.