ETHIOPIE BOUCLIER en cuir, accident. D :... - Lot 145 - Aponem

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
ETHIOPIE BOUCLIER en cuir, accident. D : 52 cm GABON Statue masculine en bois sculpté, raphia et plumes. H : 60 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.