Lustre à trois bras de lumières en métal... - Lot 139 - Aponem

Lot 139.2
Estimation :
40 - 60 EUR
Lustre à trois bras de lumières en métal doré à décor de feuillages se terminant par des têtes de beliers. H : 51 cm Manque tulipes. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.