École autrichienne du XXème siècle Les deux... - Lot 132 - Aponem

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
École autrichienne du XXème siècle Les deux gosses Terre cuite polychrome. H : 46 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.