José DUNACH (XIXe - XXe s.) Enfant au panier Épreuve... - Lot 125 - Aponem

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
José DUNACH (XIXe - XXe s.) Enfant au panier Épreuve en bronze doré, signée en terrasse. Socle en marbre. Hauteur : 15 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.