GEORGES DE FEURE (1868-1943) Vase en verre... - Lot 124 - Aponem

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
GEORGES DE FEURE (1868-1943) Vase en verre moulé à décor d'une frise de femmes musicienne à l'antique Signé "G de Feure" sous la base Monture en métal doré. Haut. 14,2 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.