Pendule portique en bronze et albatre à décor... - Lot 123 - Aponem

Lot 123.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule portique en bronze et albatre à décor d'attributs martiaux et bouquet de fleur. Cadran émaillé marqué "Lieuland Paris". H : 39 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.