Pendule de table à 4 pieds en placage de... - Lot 123 - Aponem

Lot 123
Estimation :
60 - 80 EUR
Pendule de table à 4 pieds en placage de bois de loupe, le cadran en laiton signé Tempus Fugit. Style hollandais H : 27 cm Long : 18.5 cm Prof : 12 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.