Octave LAFAY (Roanne 1878 - 1937) "voilier... - Lot 121 - Aponem

Lot 121
Estimation :
20 - 40 EUR
Octave LAFAY (Roanne 1878 - 1937) "voilier devant la place St Marc" aquarelle signée en bas à gauche. 20 x 21,5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.