Octave LAFAY (Roanne 1878 - 1937) "les lavandières... - Lot 120 - Aponem

Lot 120
Estimation :
10 - 20 EUR
Octave LAFAY (Roanne 1878 - 1937) "les lavandières de Besbre" aquarelle signée en bas à gauche. 14,5 x 19,5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.