LOU " Marines " Paire d'Huiles sur panneau... - Lot 119 - Aponem

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
LOU " Marines " Paire d'Huiles sur panneau signée en bas à gauche . 17,5 x 36 cm Accidents aux cadres Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.