Louis ICART (1888-1950) Le jardin japonais Eau-forte... - Lot 117 - Aponem

Lot 117
Estimation :
50 - 80 EUR
Louis ICART (1888-1950) Le jardin japonais Eau-forte signée en bas à droite 23 x 28 cm (à la cuvette) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.