Alexandre VÉRON dans le goût de Vacher et... - Lot 115 - Aponem

Lot 115.3
Estimation :
300 - 500 EUR
Alexandre VÉRON dans le goût de Vacher et sa vache Huile sur toile 29,5 x 50 cm Non signé Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.