Amédée Paul GREUX (XIXe siècle) Scènes orientales Suite... - Lot 115 - Aponem

Lot 115.2
Estimation :
400 - 500 EUR
Amédée Paul GREUX (XIXe siècle) Scènes orientales Suite de 4 gouaches sur papier 11x 15 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.