Paul LEROY (1860-1942) Sentier de pierre Huile... - Lot 115 - Aponem

Lot 115.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul LEROY (1860-1942) Sentier de pierre Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.