Ecole française du XIXème siècle. Coupe... - Lot 114 - Aponem

Lot 114
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Coupe de galants Huile sur toile marouflée sur panneau de bois Inscriptions au dos 20,5 x 16,5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.