MAEVA Ensemble de trois tableaux : Dos d'une... - Lot 111 - Aponem

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
MAEVA Ensemble de trois tableaux : Dos d'une femme, 2005 Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos 65 x 54 cm Fontaine Huile sur toile 46,5 x 33 cm Paysage au reflet d'un personnage au chapeau Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 61 cm Enfoncement Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.